Team & Kontakt

Das Naturpark-Team stellt sich vor!





Detlef Lins

Telefon: +49 2974 96928921
detlef.lins@npsr.de
Im Ohle 12
57392 Schmallenberg

Detlef Lins
Geschäftsführer




Georg Schmitz

Telefon: +49 2974 96928922
georg.schmitz@npsr.de
Im Ohle 12
57392 Schmallenberg

Georg Schmitz
Stellvertretender Geschäftsführer




Sabine Hochstein

Telefon: +49 2974 96928920
sabine.hochstein@npsr.de
Im Ohle 12
57392 Schmallenberg

Sabine Hochstein
Verwaltung




Christina Ermert

Telefon: +49 271 3331829
christina.ermert@npsr.de
Koblenzer Straße 73
57072 Siegen

Christina Ermert
Regionalmanagerin für den Kreis Siegen-Wittgenstein




Bernd Strotkemper

Telefon: +49 2351 9666879
bernd.strotkemper@npsr.de
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid

Bernd Strotkemper
Regionalmanager für den Märkischen Kreis




Dr. Kerstin Heyl

Telefon: +49 2351 9666878
kerstin.heyl@npsr.de
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid

Dr. Kerstin Heyl
Regionalmanagerin für den Märkischen Kreis




Kerstin Prutti

Telefon: +49 2974 96928924
kerstin.prutti@npsr.de
Im Ohle 12
57392 Schmallenberg

Kerstin Prutti
Regionalmanagerin für den Kreis Olpe




Dirk Zimmermann

Telefon: +49 291 943223
dirk.zimmermann@npsr.de
Eichholzstraße 11
59821 Arnsberg

Dirk Zimmermann
Regionalmanager für den Hochsauerlandkreis




Mona Mause

Telefon: +49 2974 96928923
mona.mause@npsr.de
Im Ohle 12
57392 Schmallenberg

Mona Mause
Regionalmanagerin für den Kreis Olpe

Wir binden die Videos der Plattform “YouTube” des Anbieters Google LLC, 1600 Amphitheatre Parkway, Mountain View, CA 94043, USA, ein. Datenschutzerklärung: https://www.google.com/policies/privacy/, Opt-Out: https://adssettings.google.com/authenticated.