Team & Ansprechpartner

Ihr Naturpark-Team stellt sich vor!

Detlef Neu

Detlef Lins

Geschäftsführer 

Telefon: 02974/9680625

detlef.lins@naturpark-sauerland-rothaargebirge.de

Naturpark Sauerland-Rothaargebirge – Johannes-Hummel-Weg 2 – 57392 Schmallenberg

Georg Neu

Georg Schmitz

Stellv. Geschäftsführer

Telefon: 02974/9680626

georg.schmitz@naturpark-sauerland-rothaargebirge.de

Naturpark Sauerland-Rothaargebirge – Johannes-Hummel-Weg 2 – 57392 Schmallenberg

Sabine Neu

Sabine Hochstein

Verwaltung

Telefon: 02974/9691838

sabine.hochstein@naturpark-sauerland-rothaargebirge.de

Naturpark Sauerland-Rothaargebirge – Johannes-Hummel-Weg 2 – 57392 Schmallenberg

Foto Mona Mause

Mona Mause

Regionalmanagerin für den Kreis Olpe

Telefon: 02974/9680627

mona.mause@naturpark-sauerland-rothaargebirge.de

Naturpark Sauerland-Rothaargebirge e. V. - Johannes-Hummel-Weg 2 - 57392 Schmallenberg-Bad Fredeburg

Christoph Neu

Christoph Hester

Regionalmanager für den Hochsauerlandkreis

Telefon: 02961/94-3223

christoph.hester@naturpark-sauerland-rothaargebirge.de

Naturpark Sauerland-Rothaargebirge - Regionalmanagement Hochsauerlandkreis - Am Rothaarsteig 1 - 59929 Brilon

Christina Neu

Christina Ermert

Regionalmanagerin für den Kreis Siegen-Wittgenstein

Telefon: 0271/333-1829

christina.ermert@naturpark-sauerland-rothaargebirge.de

Naturpark Sauerland-Rothaargebirge - Regionalmanagement Kreis Siegen-Wittgenstein - Koblenzer Straße 73 - 57072 Siegen

Bernd Neu

Bernd Strotkemper

Regionalmanager für den Märkischen Kreis

Telefon: 02351 966-6879

bernd.strotkemper@naturpark-sauerland-rothaargebirge.de

Märkischer Kreis – FD Umweltschutz und Planung – Heedfelder Str. 45 – 58509 Lüdenscheid